Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Овна захотят проверить на прочность, Деве потребуется помощь друзей, амбиции могут навредить Раку, а Водолею стоит быть внимательнее



Этот день отличается повышенным романтизмом и склонностью к красивым и бескорыстным поступкам. Не стоит сдерживать желание порадовать своих близких, а возможно – и незнакомых людей тоже. Завтра наиболее вероятны романтические знакомства, которые могут перерасти в отношения. Однако с развитием событий торопиться не стоит – это главное условие завтрашнего гороскопа. В этот день можно для начала ограничиться самым малым – обменяться телефонами или хотя бы просто многообещающими взглядами.

Овен

Завтра обстоятельства могут попытаться сломить моральный дух Овна, да не тут-то было! Гороскоп уверяет: в этот день он не собирается сдаваться без боя, а потому сумеет дать отпор любым невзгодам. Впрочем, испытать Овна на прочность завтра могут и в положительном смысле: не исключено, что какое-то событие заставит биться сердце чаще, и ему придется скрывать своё волнение от окружающих. Ну а Овну-родителю подкинуть сюрприз могут любимые детки!
 
Телец
 
Дела окружающих Тельца людей могут завтра любопытнейшим образом расходиться с их словами, так что стоит быть на чеку, и не слишком доверяться ни коллегам, ни родственникам: легкий контроль исполнения обещанного и мантра «Доверяй, но проверяй» в этот день точно не помешают. Чтобы не потерять бдительность, гороскоп не советует Тельцу отвлекаться на разговоры не по теме и уж тем более терять голову от комплиментов, больше похожих на лесть. В остальном завтрашний день обещает быть успешным и продуктивным для Тельца.
 
Близнецы
 
Завтра Близнецам стоит вспомнить слова старой песенки: «Нормальные герои всегда идут в обход», и последовать этому совету. В принципе, завтрашнего вашего напора хватит, чтобы стену проломить, вот только стоит ли так себя утруждать – устать же можно. Гороскоп предлагает Близнецам искать простые пути в сложных ситуациях, даже если они чуть длиннее тех, что ведут напрямик, сквозь бурьян и терновник. Этот день склоняет Близнецов к проявлению гибкости, как в принятии решений, так и в отношениях с окружающими.
 
Рак
 
Желание доказать свою правоту любой ценой может сыграть завтра с Раком злую шутку: не исключено, что в этот день он будет готов пойти против своей совести или рискнуть хорошими отношениями с близкими людьми ради глупых амбиций. Гороскоп призывает Рака отказаться от идеи самоутвердиться за чужой счет, ищите другие способы впечатлить окружающих. Завтра Раку стоит думать, прежде всего, об общем благе: играйте в команде, и результаты порадуют всех! 

Лев
 
Лучше всего Льву завтра удается роль наставника, учителя. Этот день хорошо бы посвятить общению с детьми или передаче опыта младшим коллегам. Правда, если обучать Льву будет некого, есть риск, что он начнет поучать, и это уже может не понравиться ни в чем не повинным коллегам или домашним. Гороскоп предлагает завтра Льву отказаться от менторского тона и не давать советы, если о них не просят. Даже если они очень ценные.
 
Дева
 
Неудивительно, если у Девы в голове завтра будет крутиться знаменитая кинофраза: «Меня терзают смутные сомнения…». Она готова бежать во всю прыть, вот только с направлением определиться не может. Гороскоп предлагает Деве обратиться к помощи извне – совету друга или коллеги, в противном случае завтрашний заряд энергии пропадет даром. Сделав правильный выбор, Дева сумеет достичь намеченной цели с завидной легкостью и небывалой скоростью.


 
Весы
 
Завтра в Весы вселится дух Макиавелли: в этот день они способны разработать самую сложную стратегию, чего бы она ни касалась. Одинаково хорошо будут удаваться как планы по спасению человечества, так и создание тайных коалиций, организация козней, мятежей и заговоров. Впрочем, последних гороскоп советует Весам всё же избегать. Ну а если серьезно, завтра Весы получают шанс достичь желаемого не совсем честным путем. Что ж, иногда можно, если это никому не причинит вреда.
 
Скорпион
 
Не исключено, что пословицей дня для Скорпиона завтра станет: «Дурная голова ногам покоя не дает». Некая идея фикс может захватить все мысли и стремления Скорпиона , отвлекая его от домашних дел или служебных обязанностей. Прогноз гороскопа неутешителен: единственный способ справиться с этим наваждением – поддаться ему. Что ж, даже если это не входило в планы Скорпиона или кажется немного сумасшедшим, завтра он должен уступить своим желаниям. Так что отправляйтесь туда, куда хочется!
 
Стрелец
 
Завтра уже с утра Стрелец почувствует нешуточный прилив энергии. Конечно, можно вспомнить правило: «Если хочешь поработать – ляг, поспи, и всё пройдет». Но лучше всё же воспользоваться редким даром вселенной и переворотить "непроворотное" количество дел. Гороскоп обещает Стрельцу: всё, за что он завтра возьмется, будет ему по плечу, пусть и не дастся без труда. В этот день удача обещает выступить на стороне Стрельца, если он не будет лениться и сомневаться в собственных способностях.
 
Козерог
 
Не исключено, что Козерог завтра почувствует: кто-то ведет себя по отношению к нему несправедливо. Возможно, начальник вместо премии планирует назначить выговор, или любимый человек не ценит ваших усилий. Гороскоп призывает не унывать: завтра во власти Козерога переубедить окружающих и расположить их к себе. В этот день Козерог способен проявить чудеса ловкости и изворотливости, выйдя из любой неприятной ситуации с честью!
 
Водолей
 
Вероятно, рядом с Водолеем сейчас происходит что-то, что касается его напрямую, и о чем он не имеет ни малейшего понятия. Гороскоп предлагает завтра Водолею держать ушки на макушке, и тогда есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию. Не позволяйте окружающим прерываться на полуслове, любая недосказанность может пойти вам во вред. Водолею завтра стоит стремиться к кристальной ясности в диалогах: не отставайте от собеседника, пока не убедитесь, что он правильно понял вас, а вы – его.
 
Рыбы
 
Рыбы завтра готовы штурмовать любые двери, порой игнорируя тот факт, что они не заперты – просто открываются в другую сторону. Конечно, напор и целеустремленность – отличные качества, вот только хороши они далеко не во всех жизненных ситуациях. Гороскоп советует Рыбам: старайтесь находить завтра компромиссы, а не переламывать собеседников надвое. А то, чего доброго, самим же потом чинить придется… В этот день Рыбам нужно быть особенно деликатными с детьми и подчиненными.



25 Январь 2024, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: