Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Звёздное комбо: Рыбы - в центре вселенной, Овен - приятная неожиданность для окружающих, Рак - обречённый на успех



Завтра есть возможность проявить себя: характер дня достаточно агрессивный, звезды благоволят всем, кто не стесняется «взять своё». Если вы хотели выйти из тени, момент настал, однако, скорее всего, вы наткнетесь на конкурентов за место под солнцем – в этот день многие хотят испытать судьбу. Это не повод отказываться от попытки взять быка за рога, однако прежде, чем махать красной тряпкой, гороскоп советует найти пути для возможного отступления. 




Овен
 
Весьма вероятно, что завтра Овну пригодятся навыки, которыми он не пользовался долгое время: что-то или кто-то заставят его блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Гороскоп предлагает не переживать, что что-то не получится: «Руки-то помнят!». Не исключено также, что завтра Овну выпадет миссия заканчивать начатое другим человеком, подчищать чьи-то хвосты и исправлять чужие ошибки. Овну не стоит слишком распространяться об оказанной услуге, со стороны это будет выглядеть хвастовством.
 
Телец
 
Завтра Тельцу свойственна легкая заносчивость, из-за которой он рискует нанести обиду хорошему человеку. Если излишнюю самоуверенность удастся обуздать, Телец в этот день сможет расположить к себе любого нужного ему человека. Приятная улыбка, прямой взгляд в глаза – и вот уже ваш собеседник обезоружен и покорен. Завтра гороскоп наделяет Тельца не только повышенным зарядом энергии и позитива, но и изрядной долей удачи, так что очень многое будет удаваться, что называется, с лёту.
 
Близнецы
 
В этот день звезды предлагают Близнецам заняться домом: завтра вам отлично удастся генеральная уборка. Гороскоп советует начать с избавления от старых вещей. Не останавливайтесь, пока не соберете десяток пакетов на свалку. Начните с освобождения личного пространства, задайте темп, и вскоре вы почувствуете силы освободиться от лишнего балласта и в жизни! Завтра Близнецы готовы сделать первый шаг навстречу переменам, подготовить место для чего-то нового и очень хорошего!
 
Рак
 
Не исключено, что в этот день окружающие отметят у Рака царские замашки: да, действительно, завтра его нос отчаянно хочет задраться повыше. Впрочем, в некоторых ситуациях это может оказаться очень даже полезным, например, если дело касается необходимости самопрезентации. Вот почему завтрашний настрой Рака способствует успешному прохождению собеседований, знакомству с новыми клиентами, а также первым свиданиям. Там, где нужно показать себя с лучшей стороны, гороскоп обещает Раку успех, порой совершенно неожиданный.
 
Лев
 
В этот день Лев может оказаться в ситуации, когда обстоятельства не дадут ему полностью реализовать свой потенциал: завтра он как мощный лев, запертый в тесный вольер. Гороскоп предлагает Льву не сдаваться и попытаться изменить положение вещей, потратив часть завтрашней энергии на устранение сдерживающих развитие факторов. Не исключено, что в борьбе за право на самореализацию Льву придется вступить в конфликт с коллегой или родственником. Что же делать: лес рубят – щепки летят!
 
Дева
 
Если в последнее время Дева находилась в подвешенном состоянии, самое время обрезать веревочку и встать на землю твердыми ногами, несмотря на опасность больно удариться при падении. Гороскоп наделяет завтра Деву решительностью и энергичностью, а также дарит удачу. Вот почему не нужно бояться самых сложных задач. Кроме того, завтра Дева может вести за собой, так что легко найдет единомышленников, если ей требуется чья-либо помощь и содействие. Это отличный момент, чтобы обратиться с просьбой к руководителю, родителям или второй половинке.


 
Весы
 
Этот день Весам стоит посвятить обучению. Даже если ваши школьные и студенческие годы далеко позади, гороскоп предлагает завтра постараться научиться чему-то новому и полезному в вашей ежедневной жизни. Может, вы не всё знаете о функциях Excel? Или вам не хватает знаний по уходу за любимыми комнатными растениями? Не пришла ли пора посмотреть видеоурок о том, как быстро погладить рубашку? Весам, недавно сменившим работу, неплохо было бы получить пару мастер-классов у более опытных коллег. Полученные завтра знания обещают быть очень полезными. Тем более, Весы сейчас всё схватывают на лету!
 
Скорпион
 
Завтра Скорпиону предстоит проявить свои лидерские качества: окружающие жаждут, чтобы вы их организовали, так что удовлетворите их желание. Не исключено, что в каких-то моментах придется проявить жёсткость, но это необходимо и оправданно. Не важно, касается ли дело рабочих моментов, организации вечеринки или большой семейной покупки, именно Скорпион завтра должен будет принять окончательное решение, не только за себя, но и за других. Правда, гороскоп предостерегает Скорпиона от безапелляционных высказываний: старайтесь хотя бы имитировать демократию.
 
Стрелец
 
Даже если в другие дни логика и способность к анализу не являются сильными чертами Стрельца, завтра эти качества у него на высоте! Эмоции в этот день не помешают ему видеть ситуацию во всех подробностях, а потому, ничто не сможет заслонить истинную суть вещей. Для Стрельца завтра самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе. Гороскоп говорит о возросшем чувстве справедливости, так что при необходимости Стрелец сможет выступить справедливым судьей в чужом споре.
 
Козерог
 
Если у Козерога давно зрел какой-то план, казавшийся не вполне жизнеспособным, завтра самое время попытаться его реализовать. Гороскоп предлагает Козерогу быть дерзким и нестандартным, как на работе и в бизнесе, так и в отношениях со второй половинкой. Задача Козерога на завтра – устроить маленький переполох, вызвать эмоциональный отклик окружающих, в этот день именно такой способ действий способствует достижению желаемого.
 
Водолей
 
В этот день Водолей способен увлекать своими идеями. Если вы давно хотели поделиться с любимым человеком планами на совместное будущее, или у вас созрела новая стратегия бизнеса, отбросьте нерешительность и откройтесь. Завтра Водолей сумеет доказать ценность своих предложений, возросшая способность к убеждению поможет ему в этом. Гороскоп обещает большой успех всем Водолеям-руководителям: завтра подчиненные будут его слушаться не только из-за соблюдения субординации, но также благодаря возросшему авторитету.
 
Рыбы
 
Гороскоп убеждает Рыб: «Не надо стесняться!». Завтра ваш день, так что отбросьте все сомнения в собственном несовершенстве и отправляйтесь завоевывать мир. Этот день полон возможностей для Рыб: они созрели, словно сочные груши, и готовы упасть вам прямо в руки, нужно просто не бояться потрясти дерево! Завтра Рыбы могут достичь больших успехов в самых разных областях своей жизни. На работе и в любви звезды предлагают им быть смелыми. И даже немного наглыми




 

Источник: Гороскопы 365
26 Январь 2024, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: