Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Телец будет конфликтовать с ближними, Овен - сам с собой, для Близнецов наступит идеальный день - но большинству знаков Зодиака пора менять свою жизнь



В понедельник, 29 января кому-то из знаков Зодиака придется использовать деньги, отложенные на «черный» день. Финансовая ситуация трещит по швам - пока это не все заметили, нужно найти новые источники дохода, подсказывает растущая Луна в знаке Телец. Отложенных денег надолго не хватит, если копилку не пополнять. Тем же, у кого отложенных средств нет, придется туго. Проблем добавит еще и настрой дня: захочется во всем внести ясность, начиная работой и заканчивая личной жизнью, выяснить отношения - а это не всегда на пользу и не всегда удается.
Если вы сумеете удержать свои чувства в руках, вы имеете все шансы докопаться до сути любой проблемы и принять единственно верное решение. Однако будьте осторожны, этот день полон бурных страстей!


Завтра темперамент обещает быть на высоте. Воспользуйтесь этим, дав волю позитивным чувствам, а вот с негативными следует быть осторожнее. Не устраивайте разборок с любимым человеком, иначе можете дойти чуть ли не до разрыва. И будьте аккуратнее со словами: завтра парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

Овен
Завтра Овен может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет, - какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации. Звезды гороскопа советуют Овну завтра потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Овну пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

Телец
Завтра окружающие будут настроены по отношению к Тельцу очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют ему по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Телец зависит, - например, с начальством. Если же это не удастся, Тельцу следует сделать все, чтобы к его действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же завтра не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Телец имеет все шансы оказаться крайним.

Близнецы
Завтра – удивительный день, когда в делах Близнецам не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что они могут полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: завтра вероятность того, что Близнецов введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Рак
Завтра Раку стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и Рак уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив завтра на это день, Рак не пожалеет: это избавит его от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, он сможет продвинуться дальше.

Лев
Не исключено, что завтра Льву придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день его могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Льву стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если завтра он сохранит невозмутимость, то без труда сумеет объясниться. Если же поддастся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

Дева
Завтра Деве потребуется вся ее дипломатичность! Вопросы, которые ей придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Дева завтра не будет задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, Дева завтра может рассчитывать на то, что окружающие ее правильно поймут.



Весы
Завтра звезды гороскопа не советуют Весам вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом Весы пытались утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, завтра тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Весов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть позитивным и гармоничным.

Скорпион
Завтра Скорпион может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг него будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Скорпион же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедный Скорпион может чувствовать себя как между молотом и наковальней!

Стрелец
Завтрашний день пройдет для Стрельца под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды гороскопа говорят, что у Стрельца завтра будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих. Завтра конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

Козерог
Завтра в любых делах Козерогу просто необходимо избавиться от застарелых стереотипов! День предоставит ему хорошие возможности, но только в том случае, если он будет действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят его новаторский подход и даже самые революционные идеи! Другими словами, консервативные пути завтра не для Козерога, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Водолей
Завтра Водолей рискует посвятить весь день выяснению каких-то моментов, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины Водолей способен кого угодно вывести из себя! Самое интересное, что уже на следующий день Водолей может спокойно пройти мимо того, что завтра его так взволновало.

Рыбы
Завтра – день, когда Рыбы могут волей-неволей вспомнить о совершенных ими ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Рыб ощущение дежавю. Или же напротив, Рыбы сумеют избежать новых промахов, только если вспомнят о старых. Так или иначе, завтра им не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

28 Январь 2024, 17:51 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: