Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Эх, дороги»: ДТП недели, которые потрепали жителям Сызрани нервы



Определился ТОП дорожных происшествий недели - перечень ДТП с самыми нелепыми причинами или самыми печальными последствиями. Отметим, что в начале недели автомобили в Сызрани бились так часто, что можно было объявлять День жестянщика. Так, например, 23 января почти одновременно на сызранских дорогах перевернулись два автомобиля - один из них, кроссовер, лег на крышу у завода медоборудования, когда водитель не смог удержать его, а на улице Декабристов перевернулась Калина. И тем же утром на улице Магистральная у кладбища произошло лобовое ДТП на выезде из города. Утро 24 января также началось с ДТП: иномарка «подпёрла» опору электроосвещения в районе поворота на улицу Кинельскую. Автомобиль в результате неудачного маневра на нечищенной дороге выбросило на обочину, где машина чувствительно приложилась об столб. 






Жесткое ДТП у Октябрьска, превратившее Калину в груду искореженного металла, отправило 26 января двух водителей на больничные койки. Днем во время снегопада столкнулись Калина и Honda Civic: 58-летний водитель Калины ехал со стороны Сызрани, пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, вывел Калину на встречку - и врезался в иномарку, едущую во встречном направлении. Удар был такой силы, что искалечил оба автомобиля, а два пострадавших - 31-летний водитель Honda и автомобилист из Калины, были госпитализированы. Причем, одному из водителей потребовалась помощь спасателей.



В субботу, 27 января на пешеходном переходе на улице Котовского, 2 в Сызрани женщины получили серьезные травмы и были госпитализированы. Пешеходов сбил Dodge Caliber.



Но самое трагичное, по последствиям, ДТП, о котором сообщал портал «маленькая Сызрань», произошло не в нашем городе, а в Кинель-Черкасском районе. Днем 23 января, на 83 км а/д «Самара-Бугуруслан», произошло лобовое столкновение легковых автомобилей LADA Granta и BMW. Девушка-водитель отечественного автомобиля скончалась на месте ДТП.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
28 Январь 2024, 20:19 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: