Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Близнецу не будет равных, Дева перейдет от слов к делу, Водолей получит то, что хочет - звезды дают подсказку всем



Завтра день парадоксов. Вы вполне можете осознать, что раздражающий вас коллега не такой уж плохой парень, джинсы идеальны с шёлковой блузой, а сало в шоколаде – отличный вариант для десерта. Парадоксальный характер дня может обернуться интереснейшими открытиями: гороскоп завтра рекомендует расширить границы своего восприятия, принять и попробовать полюбить (или хотя бы понять) то, что раньше вам казалось чужим или неприемлемым.

Овен завтра способен переговорить любого, ему можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок – уговорит кого угодно и на что угодно. Пригодится этот талант ему и на любовном свидании! Гороскоп советует не упускать возможность и испробовать завтрашнюю супер способность на нужных людях: результаты обещают порадовать. В этот день Овну как никогда удается общение с людьми другого поколения.

Тельцу завтра гороскоп советует как можно чаще говорить окружающим правду, причем не только горькую. Поспешите с самого утра сообщить своим близким о том, как они вам дороги. Не забудьте сказать подчиненным или коллегам, как вы цените их. Признайтесь детям, что не так уж на самом деле важны школьные «пятерки». Будьте искренны, и этот день преподнесет вам много сюрпризов! Проявить завтра честность Тельцу нужно и по отношению к себе: задумайтесь, что на самом деле мешает вам быть счастливым.
 
Близнецы завтра способны стать своими в любой компании, если у них есть на то желание. В этот день им легко обратить на себя внимание, а потому они могут стать звездой совещания или вечеринки. Впрочем, гороскоп советует Близнецам не поддаваться звездной болезни: достигнутый завтра успех может быть иллюзорным, а вот возможность нажить врагов – вполне реальной.

События этого дня будут торопить Рака, что может вызвать у него легкий приступ паники. Гороскоп убеждает: как бы на вас не наседали, не старайтесь ускорить процессы, требующие внимания, в противном случае придется всё переделывать, а на это уйдет куда больше времени. Завтра довольно сложный в эмоциональном плане день, ощущение, что стрелки часов бегут, а дела остаются на месте, может угнетать Рака. В сложные моменты напоминайте себе: «Поспешишь – людей насмешишь».

Завтра настроение Льва будет переменчивым, как погода весной: он способен легко вспыхивать от любой искры. Гороскоп рекомендует уделить внимание самоконтролю: в этот день вы легко можете обескуражить или даже обидеть кого-то из-за собственной несдержанности. Постарайтесь поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера! Лев завтра может многого добиться, используя в качестве оружия улыбку и добрые слова.

Деве завтра стоит перейти к активным действиям, слишком долго она с этим затягивала! Как говорил Чеширский кот: «Угрозы, обещания и добрые намерения – ничто из этого не является действием», а потому Деве завтра пора наконец перейти от слов к делу. Гороскоп ободряет: в этот день нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать – просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней.



Завтра день, когда лучше всего воздействовать на окружающих у Весов получится подкупом. Гороскоп советует им использовать метод "сладкого пряника" при решении любых задач. Не можете добиться решения вопроса? Пригласите ответственное лицо на обед. Не слушается ребенок? Пообещайте ему вкусняшку. Не в состоянии убедить себя убрать в квартире? Сделайте бонусом огромное пирожное из дорогущей кондитерской за углом. Собрав в этот день на ужин друзей или родных, Весы смогут решить с ними любые разногласия. Кстати, прихватить завтра взбитые сливки Весам стоит даже в спальню, и тогда вечер пройдет незабываемо!

Если завтра Скорпион надеется «на авось», гороскоп спешит его обрадовать: в случае, если надежды имеют под собой хоть какую-то реальную основу, удача будет вам сопутствовать! Однако нужно помнить анекдот, в котором, чтобы повезло в лотерее, советуют всё же приобрести лотерейный билет. Скорпиону завтра следует воздержаться от критики окружающих, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга.

В Стрельце завтра проснётся бунтарь! Желание послать всё к чёртовой бабушке может стать непреодолимым, а потому гороскоп рекомендует заранее организовать себе «свободу». В категоричной форме объявите домашним, чтоб завтра рано не ждали, и отправляйтесь вечером туда, куда давно хотели. В случае сопротивления последних предъявите им этот гороскоп: в этот день Стрельцу действительно нужна «вольная».

Завтра звезды гороскопа призывают Козерога обратить внимание на тех, кто нуждается в его помощи. Есть большая вероятность того, что ваш коллега или друг находится в затруднительном положении, однако сам он вряд ли признается. В этот день Козерогу не стоит принимать позицию «моя хата с краю»: не отворачивайтесь от чужих проблем. Проявление заботы завтра обязательно вернется добром в будущем.

Завтра Водолей может получить то, что хочет: гороскоп предрекает ему удачу в сочетании с энергичностью. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью – и всё получится. Этот день может стать днем исполнения желаний, вот только волшебником станет сам Водолей, способный завтра претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты.

Завтра у Рыб прослеживается очевидное желание сорить деньгами, причем их не остановит даже факт их отсутствия или критически низкого запаса. Гороскоп предупреждает: уходить в минус не следует, даже если на пути вам встретились удивительно выгодные предложения: это засада с целью ограбления. Постарайтесь завтра сосредоточиться на духовных ценностях и бесплатных развлечениях. В этот день Рыбы импульсивны, а потому самоконтроль им не помешает.

8 Февраль 2024, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: