Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В Сызрани специалисты свадебной индустрии организовали бранч для молодоженов


Сегодня в Сызрани состоялся Свадебный бранч. Мероприятие, которое организуют специалисты свадебной индустрии, проходит уже третий год подряд. Организаторы Светлана Трофимычева и Юлия Карнова рассказали о том, что подтолкнуло их на проведение мероприятия. «Мы поняли что часто у молодоженов возникают проблемы при организации свадьбы – они не знают, как выбрать подрядчиков и не прогадать, к кому обратиться, кому написать. Поэтому мы организовали Свадебный бранч. Мы собрали представителей с каждого этапа свадебного дня, для того чтобы у будущих молодоженов могла сложиться общая картина, общее представление, как проходит свадебный день и на что важно обратить свой фокус внимания.» - делится Светлана Трофимычева.

Один из приглашенных специалистов - опытный декоратор Оксана Кудрина - также поделилась своим мнением от участия в бранче:
«Я рада, что такие мероприятия есть в нашем городе. Это отличная возможность будущих молодожёнов познакомиться со специалистами свадебной индустрии. На мой взгляд, важно не только выбрать профессионалов, но понять, что специалисты приятны в общении, находится с парой на одной волне.»

Многие могут подумать, что такое мероприятие рассчитано на то, чтобы вытянуть из молодоженов как можно больше денег. Ведь свадьба всегда было делом затратным, если пара выбирает организацию праздника, а не обычную, тихую роспись в отделе ЗАГС. Но организаторы пошли от обратного и советуют молодым, как можно организовать свадебный день хорошо, с минимальными затратами времени и усилий.
 
«Мы все практикующие специалисты, работаем в этой индустрии не один год, сталкивались с различными ситуациями на свадьбах, видим всё это своими глазами. И так как все-таки нам не безразлично, как пройдет торжество – мы готовы делиться своим опытом, знаниями и наработками.» - говорит Светлана.

11 Февраль 2024, 17:25 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: