Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Ладоши горят до сих пор!» Зрители в Сызрани на «ура» приняли концерт питерского баритона Владимира Целебровского



Зрители Сызрани хорошо приняли выступление солиста Мариинского театра. Известный оперный баритон Владимир Целебровский (г.Санкт-Петербург) и сызранский муниципальный оркестр русских народных инструментов, под управлением Заслуженного работника культуры РФ Сергея Иванченко представили концертную программу «Вселенная любви…» в драматическом театре им.А.Н.Толстого. Уже не в первый раз культурно-просветительский проект «Встречи на Волге…» ЦМИиК позволяет зрителям Сызрани насладиться первоклассными музыкальными программами с участием ярких коллективов и солистов нашей страны. Владимир Целебровский – востребованный оперный певец, обладатель великолепного баритона, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солист «Санктъ-Петербургъ Опера», приглашенный солист Мариинского театра, заслуженный артист Республики Карелия был принят сызранской публикой на «ура».


В исполнении Владимира Целебровского прозвучали знакомые всем с детства и общего советского прошлого прекрасные популярные арии, романсы, песни. Тема любви, заложенная в сам смысл концертной программы, объединила музыкальные произведения и сделала всех присутствующих в зале счастливыми и немного влюбленными.

Восторженные отзывы зрителей после концерта, не оставили и тени сомнений в том, что программа прошла с огромным успехом: «Очень понравился концерт! Потрясающее ощущение восторга, от голоса и исполнения Владимира Целебровского…», «Концерт насыщенный, затрагивает истинную душевную чистую любовь. Вдохновляет и дает широту ощущений и чувств!», «Великолепный концерт! Прекрасный солист. Очень красивый голос, замечательный оркестр! Отличная программа! И очень приятная тема – Любовь!».

А это впечатления от актива женсовета 6 и 7 округа (Юго-Западного района): «Мы все получили огромное удовольствие от концерта, который прошёл на одном дыхании, а ладоши горят до сих пор. Спасибо солисту Мариинского театра из Санкт-Петербурга Владимиру Целебровскому за прекрасное исполнение песен и романсов! И отдельное «браво» замечательному муниципальному оркестру под руководством Сергея Иванченко, заслуженного работника культуры РФ! Огромная благодарность Управлению культуры Администрации г.о. Сызрань, МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» за культурно-просветительский проект «Встречи на Волге». Ждём новых встреч и интересных проектов».
16 Февраль 2024, 13:15 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: