Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о смерти Алексея Навального



Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков дал первый комментарий по поводу информации о смерти Алексея Навального (Навальный был внесен в перечень экстремистов и террористов). Напомним, сегодня стало известно о смерти Навального в исправительной колонии «Полярный волк», упоминается и предположительная причина его смерти - оторвавшийся тромб. «Сейчас со всеми действующими правилами ФСИН занимаются всеми проверками, выяснениями и так далее. Для этого не требуется поручений, потому что на этот счет есть определенный свод правил. Про тромб - это уже медики должны выяснить». По данным BAZA, Навальному стало плохо сегодня около часа дня по местному времени (то есть около 11 часов по Москве). Ему вызвали скорую помощь. Медики пытались откачать Алексея, но в 14:17 он умер.


Следователи проводят проверку по факту смерти Навального в колонии, сообщает управление СК по ЯНАО. «Жалоб на здоровье от Навального не поступало», - сообщают в ОНК ЯНАО.

Адвокат Навального в своем комментарии заявил, что был у своего подзащитного в среду и якобы «с ним всё было нормально». 

Не исключено, что президент России Владимир Путин может дать заявление по поводу смерти Навального - такое предположение высказывают СМИ.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что все факты вокруг смерти Навального должны быть установлены, а «Россия должна ответить на серьезные вопросы». Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на мнение НАТО (передает ТАСС):

- Моментальная реакция лидеров стран НАТО на смерть Навального в виде прямых обвинений России саморазоблачительна. Судмедэкспертизы ещё нет, а выводы у Запада уже готовы.
16 Февраль 2024, 16:42 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: