Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Не только в экономику: предприятия Сызрани вносят вклад еще и в организацию «здорового» досуга жителей города



По-настоящему снежная зима вносит коррективы в жизнь трудовых коллективов предприятий Сызрани. Горожане, которые далеки от заводской жизни, мало знают, что творится на территории промышленных гигантов города. Мы сейчас рассуждаем не только о трудовой деятельности, но и о «социалочке». Без нее во все времена на заводах было просто никак, ведь, выходя с заводской проходной, каждый заводчанин становится просто жителем города, со своими интересами, хобби и предпочтениями. Портал «маленькая Сызрань» подсмотрел за жизнью сотрудников двух крупных заводов Сызрани: «ТЯЖМАШ» и «Сызранский НПЗ». Рассказываем вам, что там интересного было за последнее время.   
 


На Сызранском НПЗ во второй раз прошли соревнования по сноубордингу. На горнолыжном курорте Хвалынь собрались настоящие поклонники этого зимнего вида спорта. 

За призовые места в дисциплине «слалом-гигант» боролись сотрудники цехов. У каждого представителя было две зачетные попытки. Спортсменам необходимо было преодолеть 20 створов ворот, спустившись по трассе длиной 550 метров с перепадом высоты 125 метров. На склоне работали профессиональные судьи, которые следили за прохождением трассы.
Очень круто, что по итогам соревнований сотрудники, показавшие лучшие результаты представят Сызранский НПЗ на корпоративных соревнованиях среди дочерних обществ «Роснефти», которые по традиции пройдут на горе Соболиная, рядом с озером Байкал, в рамках корпоративной программы.


Активно и весело провели в минувшую субботу сотрудники АО «ТЯЖМАШ» 54-ю зимнюю олимпиаду. Праздничная атмосфера царила в залах ФСК «Лидер» с самого утра. Сотрудникам предприятия предстояло сразиться в пяти видах спорта. Немало участников собралось и у бассейна, где проходили уже полюбившиеся заводчанам состязания по плаванию. А долю юмора в напряженную борьбу добавила шуточная эстафета, в которой спортсмены наперегонки бегали друг за другом то в гигантских ботинках, то в импровизированных памперсах. Не остались без дела даже дети — для них была организована специальная развлекательная программа с множеством веселых конкурсов и игр. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения.



20 Февраль 2024, 21:39 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: