Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«А сколько их там?» На 23 февраля житель Сызрани получил в подарок то, что никак не должен был получить


Накормить и повеселить, - вот все, что ждут многие мужчины в праздничный день 23 февраля от близких. Подарки типа носков и парфюма - это классика из категории: «Категорическое нет!» и «Шо, опять?!» Однако, бывают подарки такие, что запоминаются на всю жизнь. Об одном из них, сделанном 25 лет назад, рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Максим. Сызранец был счастливо женат, все в семье было благополучно - кроме главного: у супругов не было детей. ЭКО в те годы еще не всем было известно и доступно, и пара уже смирилась с неизбежным. Но за несколько месяцев до праздника супруга Максима стала вести себя странно: куда-то уезжала, причем причины отъезда казались мужу надуманными; изменилась, даже разговаривать стала немного по-другому. И 23 февраля (так совпало) мужчина решил выяснить отношения.


Супруга призналась: ездила в паломнические поездки по святым местам. А мужу не говорила, потому что опасалась - засмеёт, не пустит. «И вот результат», - сказала молодая женщина, протягивая супругу какой-то медицинский документ.

- Я ничего не понял! - вспоминает Максим. - Какие-то миллиметры, плодное яйцо, эндоцервикс... Испугался, что жена опасно больна. Стал ее утешать: дескать, не переживай, вместе решим проблему, выкарабкаемся. А она обиделась, говорит: значит, это для тебя проблема? Чуть не поругались. Она все загадками какими-то: неужели, говорит, не понял, он оплодотворенный! Да кто, спрашиваю? - Ребенок! Чей? Где? А сколько их там? Жена засмеялась, говорит: 32, как у курицы... Только тут до меня дошло. Я за рулем был, чуть в дерево не въехал. Ребенок, понимаете! Мой ребенок!

Теперь «подарку» почти 25 лет, он женат и уже сделал родителей дедушкой и бабушкой. А сызранец до сих пор вспоминает тот День защитника Отечества как самый необыкновенный.

22 Февраль 2024, 14:56 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: