Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Жители и организации Сызрани могут стать опекунами животных зоопарка «Птичья дача» - видео



Уникальное для нашего города место, зоопарк «Птичья дача», стало участником популярной программы «Возьми животное под опеку». Программа реализуется в зоопарках России и стран СНГ. Благотворительная программа дает возможность опекунам ощутить свою причастность к делу сохранения природы, участвовать в жизни обитателей зоопарка. Все достаточно просто: опекун перечисляет зоопарку деньги, которые покрывают стоимость кормления и содержания животного. Высвобожденные средства зоопарк, который за 9 лет работы стал местной достопримечательностью, направит на свое развитие.

В ответ на доброту опекуну предоставляется возможность регулярного посещения зоопарка за 1 рубль и сертификат участника программы.

В числе первых опекунов - коллектив портала «маленькая Сызрань». Во время своего визита в зоопарк мы просто влюбились в рыжего лиса Вука. Этот красавчик приехал в наш город из Пензенской области несколько лет назад. Совсем скоро в семье Вука произойдет счастливое событие – он станет отцом. Редакция решила поддержать главу семейства и оформила над ним опеку.

Поддержала зоопарк и сеть медицинских клиник «Современная диагностика» и ее директор Екатерина Ермолаева. Коллектив сети клиник стал другом десяти потрясающих алтайских белок. Пушистики уже меняют свою шубку с зимней на весеннюю и очень ждут новых посетителей.

В зоопарке «Птичья дача» можно взять под опеку любое животное, которое вам нравится и соответствует вашим финансовым возможностям. Стоимость опеки рассчитывается из ежедневного рациона питания животного.

Если вы хотите узнать стоимость опеки, вам нужно связаться с зоопарком «Птичья дача» в социальной сети ВКонтакте. А еще лучше посетить зоопарк лично. «Птичья дача» работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00. Зоопарк находится по адресу улица Архангельская 42 а.

Делайте добро и оно обязательно к Вам вернётся! 



22 Февраль 2024, 18:59 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: