Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Розетки нет, кабинки нет, зеркала - тоже: новичок в выборе доставки товара с Avito была разочарована бюджетным сервисом



Несколько недоуменных вопросов остались у жительницы Сызрани, впервые решившей воспользоваться доставкой через Почту России покупки, сделанной на Avito. Ранее девушка ни разу данным сервисом не пользовалась, но - нашла на интернет-ресурсе умопомрачительный костюм для себя и музыкальные книжки для ребенка, оформила доставку почтой, как самую дешевую из возможных, и в назначенный день пришла за покупкой. «Лишний раз убедилась: закон «цена - качество» еще никто не отменял», - поделилась сызранка опытом покупки. Девушка, по неопытности, допустила несколько мелких, но досадных промахов - о них сызранка рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань», чтобы предостеречь других, таких же неопытных покупателей.


Во-первых, девушка не учла, что почтовое отделение - это не офис Wildberries, и кабинок с зеркалами там нет. Более того, сотрудница почты строго одернула девушку: дескать, отделение - не примерочная, и здесь надевать пиджак и вертеться перед стеклянной витриной, на глазах у очереди, не положено. И вообще - нужно предупреждать сотрудника почты, что есть желание использовать положенные 15 минут на проверку полученного товара.

- Детские музыкальные книги, которые я хотела купить, оказались с «севшими» батарейками и все в пластилине: как люди могли выставить на продажу такой мусор, непонятно, - поделилась девушка. - Пришлось отказываться. При мне один из получателей возмущался: он получил телефон, но как его проверить? Розеток в зале нет. Костюм я смогла примерить только дома, и убедилась, что он мне чуть маловат... Словом, неудобно, хоть и доставка не дорогая.

В следующий раз, твердо решила сызранка, она воспользуется услугой курьера: это дороже, но сразу снимаются несколько проблем. Тем же, кто оставляет за собой право воспользоваться бюджетной услугой почты, девушка рекомендует учесть все сложности данного выбора. Ведь винить, в итоге, некого - только себя.

24 Февраль 2024, 22:52 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: