Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Cнимите, забейте и больше не ставьте»: записка охраны ТЦ, приклеенная на лобовое стекло автомобиля, вызвала у жителей Сызрани разные мнения


Жительница Сызрани, работающая в торговом центре района завода «ТЯЖМАШ» высказала своё публичное «Фи» в адрес охранников, которые приклеили на лобовое стекло её автомобиля записку. Охранники обратили внимание автоледи на то, что из-за припаркованных возле ТЦ машин сотрудников и предпринимателей их же клиенты не могут парковаться, а значит совершать покупки. Этот факт возмутил женщину и она пошла разбираться с охраной. «Спросила у них на каком основании собственно это самоуправство и почему мне портят машину. На что мне ответили, что это правила ТЦ.». 

Женщина выложила пост с фотографией оставленной охраной записки и следом от скотча, который примерз на морозе. Сызранка утверждает, что нет закона, который запрещает парковку у ТЦ сотрудникам.
 
«Мне ответили: снимите, забейте и больше не ставьте». Когда сняла этот скотч, который мешает видимости при вождении, я была еще в большем возмущении. Скотч примерз, клей остался и не отмывался...Я в шоке друзья».
 
Возмущение сотрудницы ТЦ вызвало у горожан разное мнение. Кто-то посоветовал в следующий раз вызывать полицию, а кто-то прислушаться к совету охранников.
 
«Вы работаете весь день, и с самого утра занимаете парковочное место до самого закрытия и занимаете поближе к входу/выходу. А на покупателей плевать, что приехав на 20-30 минут за покупками, они с сумками будут тащиться до машины... Вопрос, сколько людей за день могло бы припарковаться на бесцельно занятом месте?», - пишет один из сызранцев. 

Стоит отметить, что ул.Ульяновское шоссе является основной дорогой для движения автомобильного и пассажирского транспорта. Даже в летний период здесь бывает тяжело проехать из-за большого количества транспорта, а в зимних условиях дела обстоят еще хуже. Ежедневно водителям приходится демонстрировать мастерство своего вождения, чтобы не выехать на встречку или не влететь в лоб встречному транспорту. 




25 Февраль 2024, 12:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: