Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Своя рубашка ближе к телу» - девиз завтрашнего дня, особенно для Львов, Рыб и Овнов, а вот финансовых побед лучше не ждать



«Своя рубашка ближе к телу» - это правило завтра, 4 марта будет актуально. Каких бы поступков и шагов не требовала ситуация, большинство людей будут руководствоваться в первую очередь своими личными интересами и лишь в десятую – такими словами, как «долг», «обязанность», «профессионализм». Звезды советуют смириться с этим фактом: заставить кого-то сделать что-то вопреки желанию завтра практически невозможно. Зато вполне возможно сделать так, чтобы это желание возникло. Так что если вы хотите кого-нибудь поэксплуатировать, четко сформулируйте, зачем ему это нужно и что он с этого получит. В этом случае его искреннее воодушевление не будет знать границ. Что касается денег: понедельник - не ваш день. Золотых гор сегодня никто не заработает, но сможет взять паузу и подумать о будущем.


Овен
У Овнов этот день складывается достаточно напряженно. Вам будет трудно договориться с коллегами и партнерами по поводу взаимовыгодного сотрудничества: они будут во всем вам перечить. Лучше всего пойдут дела у индивидуалов, чья деятельность зависит только от них самих. Лучшим решением для Овна будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, завтра Овну будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у него живой интерес, результаты обещают быть потрясающими! Так что выбор у Овна завтра небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что ему действительно нравится.

Телец
Тельцам необходимо беречь свою нервную систему и не отклоняться от основных занятий. Если вы хотите продуктивно поработать, то старайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры, слухи и сплетни. И тем более нежелательно заниматься разбирательствами, откуда эти сплетни пошли и кто их распускает. В целом день сложится очень непросто. Зато врагам и недоброжелателям Тельца можно только посочувствовать! Все, кто в этот день стоят у Тельца на пути, рискуют понести большие потери. Завтра изобретательность Тельца способна здорово помочь ему не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Близнецы
Завтра звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Близнецов, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать их до самого вечера. Если Близнецы не найдут в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь! К тому же, с утра у Близнецов могут обостриться отношения с начальством. Одновременно с эти могут возникнуть трудности при завершении каких-то проектов. Не исключено, что выполненная вами работа не получит одобрения начальства и многое придется переделывать заново.

Рак
Завтра день у Рака обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Рак способен удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Завтра вам по плечу взяться за действительно большие дела! А более всего преуспеют те Раки, кто умеет контролировать свои эмоции.

Лев
Завтра звезды гороскопа щедро наполняют Льва спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Лев желает чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если завтра у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив. Зато, непростым будет 4 марта для тех Львов, кто занимается торговлей или имеет отношение к посредничеству или консультациям. Вы можете получить информацию, не соответствующую действительности.



Дева
Нежелательно завтра вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве. В конце дня нарастает нестабильность в делах. В целом же у Девы день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений она предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Деве захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что завтра эти дела не отняли бы у нее слишком много сил. А вот «какое-то время» может так никогда и не наступить.

Весы
Завтрашний день у Весов обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, завтра Весы могут сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит их в этот день, не сможет им помешать. Она проявится лишь в том, что Весы будут способны быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Скорпион
Завтра лучшим решением для Скорпиона будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! Завтра только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечений лучшими будут зомбоящик и любимая книга. Что же касается активного отдыха, то для него у Скорпиона еще будет время в другие дни.

Стрелец
Завтра любые начинания Стрельца обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Стрелец сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться завтра Стрельцу те дела, которые зависят от его личной инициативы и энергичности. Ну а что касается инертности окружающих, то и Бог с ней, конкурентов будет меньше.

Козерог
Завтра лучшее, что может сделать Козерог, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Водолей
Завтра в голову Водолею может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще завтра у Водолея будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Причем интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление. Что же касается денег - звезды советуют Водолеям обходиться теми финансами, которые имеются в наличии. Деньги, взятые взаймы, когда-то придется возвращать! И попытка решить сегодняшние финансовые затруднения путем заимствований – крайне неэффективный путь. Задача сегодняшнего дня – научиться жить по средства и удерживать баланс между расходами и доходами.

Рыбы
Рыбам рекомендуется воздержаться от старта новых проектов. Не всегда получается предусмотреть материальные последствия от тех или иных решений. Особенность сегодняшнего дня в том, что ваши инициативы чаще всего будут приводить не к прибыли, а к убыткам. Возможно, настало время провести критическую работу над своими ошибками и сделать выводы. В целом же, у Рыб наступит день перекладывания бумажек – ничем другим им заниматься, скорее всего, не захочется.

3 Март 2024, 18:14 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: