Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Для Тельца горит зелёный свет, Деве стоит бежать подальше от всего нового, Скорпиону нужно двигаться маленькими шажками: звёзды дают советы всем



Завтрашний гороскоп совсем не располагает к командной работе и компромиссным решениям. Жгучее желание отстоять своё мнение в этот день заведомо обрекает на провал любые дела, требующие прислушаться к мнению как партнёров, так и оппонентов и даже близких людей. Намеченные на завтра переговоры звёзды настоятельно советуют отложить, так как уж очень велик риск их провалить. Зато дела, требующие напора и спокойной, незыблемой уверенности в себе, дадут превосходные результаты!

Овен

«Терпение и труд всё перетрут» – вот завтрашний девиз Овна. Да, чтобы добиться своего, нужно будет приложить немало усилий, но гороскоп уверяет – они не будут напрасными. В затруднительных случаях звёзды советуют действовать по старым, проверенным сценариям: этот день плохо подходит для экспериментов и новшеств. Овнам не стоит завтра искать новых маршрутов и ходить неизведанными тропами, даже если старые надоели, а в неведомой дали обещают «много вкусного». Поберегите себя от всего нового.
 
Телец
 
Завтра для Тельца горит зелёный свет, куда бы он ни пошёл и чем бы ни решил заняться. Сложности могут его поджидать в одном: в принятии решений, они даются с трудом. Телец завтра похож на мощный локомотив: в нём полно энергии, он может ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла польза, нужно выбрать правильное направление. Гороскоп предлагает для начала выстроить чёткий план на день. Потратьте на это чуть больше времени, чем рассчитывали, составьте чёткий маршрут движения, и успеете сделать всё запланированное (а может, и немного больше).
 
Близнецы
 
Весьма вероятно, что Близнецам завтра придётся отдать долг дружбы: близкому вам человеку может понадобиться ваша помощь. Впрочем, есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться. Если не хотите оказаться в ситуации, когда «битый небитого везёт», убедитесь, что взывающий к помощи действительно в ней нуждается. Может, он просто хочет переложить на вас свои проблемы? Гороскоп указывает на то, что окружающие завтра склонны воспринимать Близнецов как наивного, доверчивого человека. Будьте готовы развеять их иллюзии.

Рак    

Время вокруг Рака будто остановится. Завтрашний день будет тянуться (в особенности, если вы на работе), любые дела потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать ваше терпение – надолго ли хватит его запасов. Гороскоп предупреждает: завтра Рак может долго терпеть, но, если не ослабить давления обстоятельств, внутреннее напряжение вырвется наружу. Чувствуете, что начинаете выходить из себя во время разговора с кем-то неприятным? Лучше просто выйдите из комнаты. Лучше показаться невоспитанным, прервав собеседника на полуслове, чем отъявленным психом, бьющим посуду.

Лев
    
Главное оружие Льва завтра – это умильность, уступчивость и податливость. Даже если вы с чем-то категорически не согласны, изобразите согласие, ну а потом сокрушите противника, прорвав его оборону из тыла. Например, если начальство предлагает вам поработать в выходные, не отказывайте, но с милой улыбкой уточните, когда вам ждать двойную оплату за этот день, и сообщите, что не справитесь без присутствия руководителя на рабочем месте. Гороскоп предлагает завтра Льву отказаться от спешки и открытых конфликтов.

Дева
    
Если вы давно планировали выйти из зоны комфорта и круто поменять свою жизнь – ну вот давайте не завтра. Девам в этот день стоит бежать подальше от всего нового. То же касается знакомств – остерегайтесь их завтра, не доверяйте новым людям. Гороскоп Девы указывает на необходимость замедлить бег своей жизни. Вполне возможно, что вас тянет на подвиги и свершения, но звёзды убеждают, что их стоит отложить на потом.



Весы
    
Залягте на дно, и отключите связь с внешним миром: общение завтра отнимет слишком много времени и сил, и не принесет положительных результатов. Более того, гороскоп указывает, что отдельные личности могут воспользоваться добротой Весов и получить от них что-то, чего им не захочется лишаться. Побыть наедине с собой для Весов завтра – не только способ самозащиты, но и возможность мобилизовать внутренние силы. Сконцентрируйтесь на своих мыслях, и найдёте интересные решения проблем, казавшихся ранее неразрешимыми.

Скорпион

Топор своего дорубится, а Скорпион своего добьется. Завтра он будет настойчив и при этом деликатен, его воле не смогут сопротивляться. В этот день Скорпион будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно. Главный совет гороскопа для Скорпиона на завтра: двигайтесь маленькими шажками. Даже если перед вами – гордиев узел, не рубите одним махом, пилите пилочкой для ногтей.

Стрелец
    
Если в решении какого-то вопроса Стрельцу не хватало умений, опыта и знаний, завтра он способен добиться желаемого благодаря одному лишь упорству. Гороскоп уверяет: в этот день Стрелец готов «прыгнуть выше головы». В вас не верили? На вас не ставили? Вас не брали в расчёт? Завтра есть шанс доказать, что это они зря. Идите к цели без лишних слов и эмоций, и наплюйте на плохие прогнозы и негативные ожидания. Там, где другой потеряет, Стрелец завтра найдёт.

Козерог 

Завтра Козерог может отправляться на любые переговоры – деловые или не очень. Звёзды наделяют его способностью деликатно, но жёстко пресекать даже самые хитрые попытки ущемить его интересы. Да, в этот день Козерог будет готов настоять там, где нужно, уступив в мелочах – для морального комфорта собеседника. Гороскоп советует Козерогу не терять завтра времени даром и использовать позитивный потенциал этого дня: не бойтесь общаться по острым вопросам.

Водолей
    
На передний план для Водолея завтра выйдут домашние заботы. Вы нужны своим близким, а потому постарайтесь уделить им максимум времени, а главное – душевных сил. Согласно гороскопу, главный риск для Водолея завтра – это сорваться и проявить излишнюю эмоциональность там, где нужны были сдержанность и терпение. В случае возникновения сложных ситуаций, не торопитесь, принимайте взвешенные решения, и не позволяйте на себя давить – ни людям, ни обстоятельствам.

Рыбы    

Хочется спокойного дня, когда всё удается легко и без усилий? Завтра у Рыб будет именно такой, нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении. Главный совет гороскопа для Рыб: «В вас достаточно внутренней силы, чтобы справиться с любой проблемой. Не ждите помощи извне, действуйте, полагаясь на себя.». Завтра Рыбы быстро справятся с делами, а потому им стоит придумать себе на вечер приятное занятие.

18 Март 2024, 18:00 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: