Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Тельцу нужно выговориться, Близнецам и Ракам-карты в руки, Весы и Водолеи рискуют оказаться непонятыми



Завтра звёзды гороскопа благоприятно настроены к появлению в жизни любых новшеств и перемен. Смело заключайте сделки о покупке недвижимости, приобретайте путёвки на Бали, записывайтесь на курсы повышения квалификации и проходите собеседования на новую работу. Всё, что не вписывалось в привычное течение жизни, завтра будет даваться легко. Также звёзды говорят о повышенной конфликтности этого дня: постарайтесь не вступать в спор – истина в нем завтра не родится точно.

Овен
Не исключено, что Овен завтра застынет в нерешительности – как баран перед новыми воротами. Кто-то может предложить ему что-то принципиально для него новое, и это вызовет у Овна определенные опасения. Как поступить, принять ли новшество или отказаться от него – гороскоп умалчивает. Он лишь советует подойти к рассмотрению вопроса логически, убедиться, что решение не зависит от эмоций, а основано на разумных доводах. Вполне возможно, завтра Овну потребуется совет со стороны. Не стесняйтесь за ним обратиться.

Телец
Завтра Тельцу нужно выговориться. У него накипело на душе, а потому для него крайне важно найти конфидента, с которым можно поделиться переживаниями. Ну а иначе ему может «снести крышу», и тогда окружающим не поздоровится. Телец начнёт рубить правду-матку, забывая о чувствах других людей. Гороскоп не предлагает Тельцу держать завтра негатив в себе – говорите, если наболело. Но всё же выбирайте корректную форму для выражения своих мыслей.
 
Близнецы
Если вы искали случая продвинуть новую идею, завтра самое время. Близнецам в этот день свойственно красноречие, они способны очаровать последователей и стереть в порошок несогласных с их мнением. Гороскоп предостерегает только от одного: завтра Близнецы действительно способны вести за собой, так что, перед отправкой экспедиции, им стоит убедиться в правильности предлагаемого маршрута. Предлагайте только те решения, в которых действительно уверены.
 
Рак
Нужно получить чьё-то согласие? Завтра самое время. В этот день Рак сможет эффективно управлять ходом беседы и сумеет подвести собеседника к правильной (с точки зрения Рака) мысли так, что тот даже не догадается, что ему, откровенно говоря, навязывают мнение. Правда, если верить гороскопу, согласие может оказаться временным: Рак будет давить на эмоции, а не на логику, а потому, подостыв, «обработанный» может передумать. Так что не ждите долго и сразу используйте полученное преимущество завтра же либо закрепляйте достигнутое соглашение документально.
 
Лев
Вполне возможно, что кто-то попытается вывести завтра Льва из себя. Удержать свои эмоции в узде в этот день крайне сложно, а потому провокатор может «отхватить» по полной – и даже с перебором. И поделом ему. А вот с миролюбивыми окружающими Лев завтра будет позитивен. Гороскоп уверяет: представитель этого знака Зодиака сумеет восхитить искромётным юмором и подзарядить энергией любого на расстоянии 100 метров.
 
Дева
В этот день в Деве борются «хочу» и «надо», предупреждает гороскоп. Скучные дела совершенно не позволяют расслабиться, в то время как жажда жизни не даёт на них сосредоточиться. Завтра Дева совершенно не готова жить по принципу: «Делу время, потехе час.». Хорошо, если она может совместить полезное с приятным, найдя эффективный способ решать текущие задачи с удовольствием. А иначе весь завтрашний день Дева будет, что называется, «на взводе», ну а крайними окажутся окружающие.


 
Весы
Хотя завтра Весы слышат, к ними прислушиваются, в этот день они могут оказаться непонятыми. Завтра им сложно подбирать верные слова, их формулировки могут оказаться излишне категоричными и безжалостными, а результатом станут обиды окружающих. Гороскоп предлагает смягчать выражения и правильно выбирать моменты для критики. Прежде чем высказать собеседнику своё недовольство, поставьте себя на его место и представьте свою реакцию на ваши слова. Это поможет избежать неприятных ситуаций.
 
Скорпион
Скорпион завтра позитивно воспринимает всё новое: самое время попробовать экзотическое блюдо, проэкспериментировать с гардеробом или причёской, познакомиться с работой молодого режиссёра. Впрочем, гороскоп говорит об открывающейся завтра для Скорпиона возможности глобального обновления. В этот день может состояться судьбоносное знакомство или же Скорпиону поступит нестандартное и неожиданное предложение. Звёздный совет один: в погоне за необычной бабочкой не растопчите любимые розы.
 
Стрелец
Стрелец завтра словно солнышко: он способен согреть окружающих тёплой улыбкой. В этот день звёзды наделяют Стрельца талантом разгонять мрачные мысли, а потому вы сможете помочь своим друзьям и коллегам ласковым словом и добрым советом. Гороскоп советует проявлять участие в делах не только самых близких, но и всех, кому это, по вашему мнению, завтра требуется. Именно Стрелец способен в этот день сделать мир немножко лучше и через это обрести внутреннюю гармонию.
 
Козерог
Шансы оказаться в центре скандала завтра у Козерога высоки, также как и шансы стать устроителем этого самого скандала. Не имея задней мысли, Козерог может столкнуть лбами своих знакомых, родственников или коллег. Гороскоп советует быть внимательнее к тому, что вы говорите людям: в порыве искренности постарайтесь не разболтать чужих секретов. А вообще, Козерогу завтра свойственна почти что детская непосредственность. Собственно, именно она и может стать причиной неприятностей.
 
Водолей
Эмоции Водолея бьют завтра через край, он может потерять голову и наговорить лишнего. Гороскоп уверяет: если чувствуете, что от слов или действий вашего визави у вас всё внутри закипает, лучше промолчите и возьмите паузу. Не стоит выплёскивать из себя первую пришедшую эмоцию, потому что впоследствии об этом можно пожалеть. Вообще, завтра Водолея тянет на общение, но звёзды говорят, что оно в этот день не слишком складывается.
 
Рыбы
Завтра Рыбам было бы неплохо и себя показать, и людей посмотреть. В этот день они легко добиваются одобрения и внимания окружающих, хотя и могут в некоторых случаях вести себя излишне дерзко и ненароком задеть чьи-то чувства. Гороскоп советует Рыбам избегать ситуаций, когда хочется выставить себя в лучшем свете за счет других людей. Проявляйте чуть больше дипломатичности – и завтра вам представятся шансы заложить основу для плодотворного сотрудничества в будущем.


22 Март 2024, 19:50 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: