Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Отец за две недели лишил жительницу Сызрани и семьи, и крыши над головой



Опрометчиво сказанные, хоть и идущие из души, слова практически разрушили семью жительницы Сызрани Алины. Счастье молодой сызранки закончилось, как она утверждает, внезапно, когда в их квартиру переехал свекор. Он и раньше бывал наездом, но жил 1-2 дня и уезжал к родственникам, в Москву. А теперь отец мужа переехал на неопределенное время, и сразу стал устанавливать свои порядки в квартире, которая была оформлена на него, но которую Алина давно привыкла считать своей. Что-то «не срослось» у мужчины с женщиной, в квартире которой он жил - и он перебрался к сыну и снохе.


Алина терпела две недели, а потом высказала в лицо свекру все, что о нем думает.

- Как я могла сдержаться? - переживает девушка. - Я три года отучала мужа свинничать, как это было принято в его семье - а тут заявляется папаша, и опять - по всему дому раскиданы носки, белье прямо на полу валяется, стол весь в объедках, посуда прямо на столе  оставлена... А пьянки? Свекор каждый день пьет, и моему мужу наливает! Переругался с моими соседками, обсуждает с какими-то алкашами наши с мужем семейные дела, причем громко, на весь двор. Кто бы это стал терпеть?

Девушка сказала свекру, чтобы он съезжал от них куда угодно, что здесь ему не рады. Скандал вышел нешуточный: отец мужа припомнил, что квартира, в которой живет молодежь, оформлена на него, и это Алине, ее мужу и ребенку придется съезжать куда угодно.

Итог ссоры поразил девушку: муж полностью встал на сторону отца, решил остаться с ним, а Алине заявил, что, пока он не успокоит папу, ей лучше «временно» пожить с маленькой дочерью у ее мамы. Девушке ничего не оставалось, как собрать вещи и уехать, а освободившийся от семейных забот муж, по рассказам соседей, стал частенько появляться у подъезда пьяным. Алина попыталась поговорить с бывшей сожительницей свекра, в надежде, что та заберет его снова к себе - но женщина и слышать ничего не хотела о таком «подарке» судьбы.

Девушка тяжело переживает разлад в семье, но уверена: повторись эта история - она бы снова не стала терпеть выходки свекра.

31 Март 2024, 22:55 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: