Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



Мальчик мог остаться без глаз: в Сызрани агрессивная собака вцепилась зубами в лицо ребенка



Мальчик мог остаться без глаз в результате нападения агрессивной собаки на детской площадке на улице Декабристов: фото пострадавшего ребенка есть в редакции портала «маленькая Сызрань». Неприятности у жителей двора между домами 424, 428 и 430 начались в начале марта, когда в их дворе поселилась крупная собака. «Пес просто неадекватный, у него с головой не в порядке, - отмечают жители. - Может долго лаять на лужу; бывает, воет под балконом всю ночь. И очень агрессивно реагирует на всех, кто идет по двору, особенно - на детей на детской площадке. У нас дети с начала весны боятся выйти поиграть во двор!» А в этот день дети, на свою беду, решили покататься на карусели.


Как рассказала председатель ТСЖ дома №428, собака внезапно сорвалась с места и бросилась на детей - видимо, вращение карусели ее нервировало. Она вцепилась зубами в лицо мальчика. Впоследствии ребенку наложили на лицо несколько швов: зубы чудом не задели глаза.

- Она считает, что это ее площадка, - отмечают жители. - Мужчины пытались ее поймать, но собака крупная, весит больше 40 кг, она вырывается. Видимо, у кого-то сидела на цепи - очень озлобленная.

Как рассказала председатель ТСЖ, она уже обращалась в администрацию города с просьбой арестовать «террористку», прислать службу отлова по данному адресу. В середине марта жители получили ответ, что 1 собака поймана. Но агрессивное животное никуда не исчезло из двора. Жители попросили о помощи бывшего депутата городской думы Екатерину Васильеву: после ее обращения в администрацию города, в АТИ комитета ЖКХ сообщили, что безнадзорное животное на улице Декабристов отловили - и даже прислали в подтверждение фото двух собак в клетке в службе отлова.

В последние несколько часов агрессивной собаки во дворе по Декабристов, 428 не видно, но еще вчера она бегала по детской площадке. Жильцы надеются, что в этот раз служба отлова не обозналась и поймала именно «их» животное. И вынесет агрессивной, опасной собаке, терроризирующей жильцов трех домов, единственно возможный в данной ситуации вердикт.

16 Апрель 2024, 18:37 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и Пульс
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: