Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Долгожданная победа: «Крылья Советов» в гостях обыграли казанский «Рубин»

Наверное, этого итога ждал каждый болельщик самарского клуба. В пятницу, 13 сентября, «Крылья Советов» поднялись в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Правда пока клуб все еще не особо уютно располагается на девятом месте. Игра в гостях с казанским «Рубином» закончилась для самарцев победой. Встреча завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Бенхамин Гарре (36-я минута, пенальти) и Иван Олейников (42), для которого этот гол стал дебютным в составе самарского клуба. Во втором тайме хозяева поля не смогли реализовать свои попытки нанести удары по воротам. В целом игра «Крыльев» вчера была убедительной. Этот отметил и тренер самарцев во время итоговой пресс-конференции. - Идем дальше, - с оптимизмом прокомментировал Игорь Осинькин.

14 Сентябрь 2024, 09:00 /