В Сызрани появился первый общедоступный шкаф для буккроссинга. Его установили сегодня возле входа в Камерную филармонию. О приятном событии сообщил её основатель Павел Шмидт: «Сегодня у входа в нашу Камерную филармонию был установлен первый, и пока единственный в нашем городе, буккроссинг - шкаф, где можно взять книгу и взамен оставить свою. Наши слушатели являются читающими людьми, поэтому они с большой радостью встретили эту новость».
Шкаф для буккросинга установлен МКУ «СызраньСтройЗаказчик» по согласованию с министерством туризма. По туркоду активно обновляется главный городской туристический маршрут, стартующий от вокзала ст.Сызрань-1, завершающийся в самом историческом месте, у Сызранского Кремля. Камерная филармония находится на туристическом маршруте, по адресу Советская,101, и её с удовольствием посещают гости и жители Сызрани. Камерная филармония - «сызранская Нарния». Здесь проходят концерты музыкантов с мировым именем.
Так, 26 ноября два концерта в филармонии дал блистательный пианист, профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова Петр Лаул. Пианист интенсивно выступает с сольными концертами – его имя можно увидеть на мировых афишах. После концертов Петр Рейнович прогулялся по Сызрани. Это ли не волшебство?
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.