Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



В двух регионах России из-за ночных атак вспыхнули пожары на нефтебазах



В двух регионах России в результате ночной атаки беспилотников произошли пожары на нефтебазах. Одна нефтебаза загорелась от обломков сбитых БпЛА в Тамбовской области. Несколько резервуаров с топливом незначительно повреждены, сообщил губернатор Евгений Первышов. Также резервуары с топливом незначительно повреждены в результате атаки украинских беспилотников в Воронежской области, сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram-канале. Всего, по данным Минобороны, за ночь в небе над российскими регионами было сбито 102 украинских беспилотника. Шесть из них - в небе над соседней Саратовской областью: по предварительным данным, там разрушений нет.

Больше всего досталось приграничной Белгородской области, ПВО остановили там практически каждый четвертый атакующий Россию беспилотник, сбив всего 26 БпЛА Украины. Нелегкую ночь провели и другие приграничные регионы: 22 БпЛА было сбито над Брянской областью, 21 - над Курской, 16 - в Ростовской области. 4 БпЛА сбили в Воронежской области.
  
7 беспилотников попытались нанести вред Астраханской области и были сбиты.

В качестве ответных мер ВС России наносят удары по объектам военно-промышленного комплекса Украины, задействованным в производстве беспилотников.

3 Декабрь 2025, 11:05 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2025
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: